МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Первенство Тарумовского района по баскетболу среди юношей, учащихся СОШ и ДЮСШ

6 февраля 2020года  в спортивном зале А-Невской СОШ прошло Первенство Тарумовского района по баскетболу среди юношей, учащихся СОШ и ДЮСШ, которое организовала и провела Детско-юношеская школа Тарумовского района.

По итогам соревнований 1-е  место заняла команда А-Невской СОШ (тренер Т.Р.Маллаев). Серебряные медали завоевала команда Тарумовской школы (тренер А.Н.Кибасов), третье место завоевала команда  Ново-Дмитриевской СОШ (тренер М.Д.Бекишиев).

Лучшими по номинациям стали: «Лучший бомбардир» - Алиев Арслан (29 очков), Кочубейская СОШ № 1; «Лучший игрок» - Рамазанов Рагим, А-Невская СОШ;  «Лучший защитник»  - Бекишиев Эмир, Ново-Дмитриевская СОШ; «Лучший разыгрывающий»  - Кибасов Дмитрий, Тарумовская СОШ.

Команда-победительница была награждена диплом 1-ой степени и ценным призом, а игроки - грамотами 1-ой степени и медалями. Команды, занявшие 2-3 место, были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами, а игроки грамотами и медалями. Специальными грамотами были награждены и лучшие по номинациям.

Наградной материал был подготовлен МКУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района.