МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Волейбол среди учащихся

25 октября в спортивном зале Тарумовской СОШ прошло Первенство района по волейболу среди учащихся ДЮСШ 2000-2001 г.г. рождения, посвященное 69-летию образования Тарумовского района.

В итоге места среди 6-и команд  девочек распределились следующим образом: 1-е место – Тарумовская СОШ (тренеры А.Н.Кибасов и А.М.Рамазанов); 2- место  - Калиновская СОШ (тренер И.М.Мусаев) и третье место заняла команда Ново-Дмитриевской СОШ (тренеры М.Д.Бекишиев и Я.К.Манапов).

«Лучшим игроком» признана Гаджиева Хадижат (Тарумовская СОШ), «Лучшим связующим» - Стренко Алина (Тарумовская СОШ), «Лучшей нападающей» - Даудова Саида (Ново-Дмитриевская СОШ), а «Лучшим защитником» -Багандова Сабият из Калиновской СОШ.

Среди мальчиков места распределились следующим образом: победила команда Тарумовской СОШ, 2-е место у Кочубейской СОШ №1 (тренер Р.М.Магомедов) и бронзовыми призерами стали ребята из Ново-Дмитриевской школы.

Лучшим игроком признан Омар Омаров (Кочубейская СОШ №1), лучший нападающий» - Ильяс Атакаев (Ново-Дмитриевская СОШ), лучший защитник - Муслим Микаилов (Тарумовская СОШ) и лучшим связующим стал Магомед Гусейнов из Тарумовской школы.

Победители и призеры были награждены Кубком, медалями и грамотами соответствующих степеней, которые представил отдел по молодежной политике, ФК и спорту администрации МО «Тарумовский район» РД и волейбольными мячами от МКОУ ДО ДЮСШ.

А.Рамазанов, зам.директора МКОУ ДО ДЮСШ.