МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Волейбол, дартс и теннис

В с.Тарумовке состоялись соревнования по пляжному волейболу, дартсу и  настольному теннису среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе, посвященные Дню защиты детей.

По итогам соревнований в дисциплине «пляжный волейбол» победителем в своей возрастной группе (1999 г.р.) стала команда юношей Тарумовской СОШ. 2-е место заняли ребята из Ново-Дмитриевки, 3-е место – у А-Невской СОШ. Среди девушек той же возрастной группы места распределились следующим образом: 1-е место – Ново-Дмитриевская СОШ, 2-е место – Карабаглинская СОШ и 3-е – А-Невская СОШ.

Среди команд 2000 г.р. 1-е место среди юношей заняла Ново-Дмитриевская школа, 2-е место – участники команды из Тарумовки и 3-е место – Рассветовская СОШ. Среди девушек сильнее всех оказалась команда Тарумовской СОШ, им уступила команда А-Невской СОШ, занявшая 2-е место, и на 3-м месте оказались девушки из Калиновской школы.

В возрастной группе 2001 г.р. победителем среди юношей стала команда из Ново-Дмитриевки, 2-е место завоевала А-Невская СОШ. Среди женских команд места распределились аналогичным образом.

В дисциплине «дартс» победителем среди юношей стал С.Хадисов (Рассветовская СОШ), на 2-м месте – Г.Юнусов, учащийся Карабаглинской СОШ, и 3-е место – у Р.Афризанова (Кочубейская СОШ №1).

1-е место среди девушек заняла П.Магомедова из Рассвета, на 2-м месте П.Гасанова (Калиновка), 3-е место – у А.Абдулжалиловой из Ново-Дмитриевки.

Победителем в соревнованиях по настольному теннису стал А.Алхасов (Юрковская СОШ), 2-е место занял И.Кадырбеков (Таловка), на 3-м месте – А.Абдулаев (Раздольевская СОШ).

Организатор соревнований – ДЮСШ Тарумовского района. Призы и подарки победителям предоставлены ДЮСШ и сельской администрацией.