МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Турнир по вольной борьбе

31 мая в селе Калиновке состоялся турнир по вольной борьбе среди подростков до 14 лет, посвященный Дню защиты детей. В турнире, организованном отделом по делам молодежи, ФК, спорта и туризма администрации МР «Тарумовский район» РД при поддержке администрации МО «с/с Калиновский»,  приняли участие 120 спортсменов  разных возрастных и весовых категорий.

По результатам соревнований 1-е общекомандное место завоевали ребята из с.Новогеоргиевки, вторыми стали спортсмены из Тарумовки, 3-е общекомандное место завоевала команда из Кочубея.

Команда-победительница и призеры соревнований были награждены грамотами и кубками, предоставленными отделом по делам молодежи, ФК, спорта и туризма администрации МР «Тарумовский район» РД.