МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Тарумовские спортсмены - первые

10 апреля в спортзале Тарумовской СОШ состоялось первенство Тарумовского района по ушу-саньда среди юношей-юнармейцев, посвященное 100-летию образования ДАССР. В турнире принимали участие 120 спортсменов из  Тарумовского, Кизлярского районов, г.Кизляра и Южно-Сухокумска.

По итогам турнира 1-е место заняла команда по ушу-саньда Тарумовского района;  вторыми стали спортсмены-кикбоксеры, также из Тарумовского района и третьими стали ребята из г.Южно-Сухокумска.

Победители и призеры награждены Кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней, предоставленными отделом по делам молодежи, ФК, спорта и туризма администрации МР «Тарумовский район» РД  и призами от администрации МО «село Тарумовка».

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, с  функционирующим рециркулятором», - сообщил пресс-службе администрации МР «Тарумовский район» РД Миматула Алиев, ведущий специалист отдела по делам молодежи, ФК, спорта и туризма администрации МР «Тарумовский район» РД.