МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Спортивные победы

С 9 по 11 декабря 2016 года в зале им.Гамида Гамидова в г.Хасавюрт проходил 2-й Республиканский турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие более 120 спортсменов из разных районов нашей республики. От Тарумовского района участие в турнире приняли 10 воспитанников ДЮСШ.

По итогам соревнований, в различных весовых и возрастных категориях  6 спортсменов заняли 1-е место: Гасан Кадырбеков; Саид Гасанов;  Бийбулат Магомедов;  Ислам Койлыбаев; Вячеслав Маркаров и Хабиб Магомедалиев.

Абдулхалик Абдулхаликов и Мурад Мусаев завоевали серебряные медали, а Абубакар Абубакаров и Иса Мусаев заняли 3-и места.

По итогам соревнований ДЮСШ Тарумовского района заняла 3-е общекомандное место.

М.Кадырбеков, директор Тарумовского ДЮСШ.

10 декабря в Доме культуры с. Тарумовки проходило  Первенство района по шашкам, среди учащихся общеобразовательных школ Тарумовского района, посвященное Дню Конституции РФ.

В соревновании приняло участие 12 команд: 24 юноши и 24 девушки. По итогам соревнований 1-ое общекомандное место заняла команда ДЮСШ (З.Халимова, С.Кадырбекова, С.Магомедов, М.Кадырбеков . Тренер -З.А.Рамазанов).

2-е место у Юрковской СОШ (К.Бисирова, М.Магомедрасулова, А.Алхасов, Г.Саиткадыров. Тренер - А.Б.Алиев).

3-е место заняла Кочубейская СОШ№1 (А.Малинова, Б.Куниева, Г.Алиомаров, Г.Алиев .Тренер - З.С.Алиев)

В личном зачете 1-ые места заняли: Р.Рамазанов (А-Невская СОШ) и К.Басирова (Юрковская СОШ).

2-е места заняли: Г.Алиомаров (Кочубейская СОШ №1) и З. Халимова (ДЮСШ).

3-и места заняли: Д.Зулумханов (Карабаглинская СОШ) и С.Кадырбекова (ДЮСШ).

Команды-победительницы и ребята, занявшие призовые места в личном зачете, были награждены дипломами, грамотами, медалями, шашками, шахматами и статуэтками от МКУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района и отдела по делам молодежи, ФК, спорту и туризму администрации МО «Тарумовский район» РД.