МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Спорт-здоровье

26 октября в Тарумовке прошел легко-атлетический забег в рамках республиканской акции «Мы – за здоровый образ жизни». 13 школ района представили на соревнование команды спортсменов. Дистанция забега соста-вила 2км и проходила по улицам райцентра: Советской, Комсомольской, Ленина, Пионерской. Финишировали спортсмены у районной площади. Юноши преодолевали дистанции 200, 400, 800 м, а девушки – 100 и 500 м.
     Передавая эстафетную палочку, каж-дый участник должен был пробежать дис-танцию за максимально короткое время.
Первое место заняли легкоатлеты Тару-мовской СОШ, показавшие время 5,05.46 мин. На втором месте – Кочубейская СОШ №1 с результатом 5,12.35 мин. С резуль-татом 5,12.91 мин третье место заняла команда Раздольской СОШ.
     Все команды были награждены дипло-мами, грамотами за участие и игровыми мячами. Организатором забега выступил районный Комитет по делам молодежи, ФК и спорту при поддержке администрации МО «Тарумовский район».