МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Состоялся районный турнир по футболу

8-9 мая состоялся районный турнир по футболу, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в турнире приняли 10 команд из поселений Тарумовского района.

В первый день соревнований команды играли по  2-м  группам, каждая из которых играла на полях сел Тарумовки и Раздолья. На второй день по две команды, победительницы групп, встречались в финальной стадии турнира в с. Тарумовке.

По итогам соревнований победителем стала команда Выше-Таловки. Второе место заняла команда из села Раздолья, третьими стали спортсмены села Калиновки.

Команды-призеры были награждены кубками, дипломами, грамотами и ценными призами, предоставленными отделом по ДМ, ФК, спорта и туризма администрации Тарумовского района.