МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Соревнования ко Дню района

С 15 по 16 октября на стадионе ДЮСШ в Тару- мовке проходил Чемпионат района по мини-футболу, посвященный 70- летию района. В соревнованиях приняли участие 12 команд со всего района. По результатам игр 1 место заняла команда Кочубей-1, вторыми стали мини-футболисты из Тарумовки, а бронзовые медали завоевала команда из с.М-Горького.

А 16 октября на стадионе напротив РОВД в Тарумовке прошли финальные игры Первенства по футболу среди учащихся школ района, посвященные 70-летию района. По итогам соревнований 1 место заняла команда Кочубейской СОШ№1(тренер З.С.Алиев), вторыми стали футболисты Ново- георгиевской школы (тренер И.Е.Меликова), а 3-е место завоевала команда из с.Калиновки (тренер М.Ю.Маркаров). Командыпобедители и команды-призеры были награждены Кубками, ценными призами, а участники – медалями и грамотами соответствующих степеней. Лучшие игроки по номинациям также были награждены специальными грамота- ми ДЮСШ Тарумовского района. Организаторами турнира выступили ДЮСШ Тарумовского района совместно с отделом по молодежной политике, ФК и спорту администра- ции МО «Тарумовский район»

РД. З.Рамазанов, зам.директора МКУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района.