МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Победы волейболистов

31 марта в спортзале Тарумовской школы состоялся чемпионат района по волейболу среди мужских команд поселений, посвященный победе России в Отечественной войне 1812 года.

В чемпионате приняло участие пять команд,  было сыграно десять игр. Яркая и напряженная игра прошла между командами Ново-Романовки и Калиновки.
Первая партия закончилась со счётом 25: 23 в пользу Ново-Романовки, вторая со счетом  26: 24 в пользу Калиновки. Третью партию в упорной борьбе со счётом 15:11 выиграла команда Ново-Романовки.
   Не менее зрелищной  была игра и между командами Тарумовки и Ново-Романовки:  обе партии выиграли тарумовцы. Хорошую игру показали спортсмены из Ново-Георгиевки и Кочубея.
   Завершился чемпионат победой тарумовцев - им достался кубок.  На втором месте команда из Ново-Романовки, на третьем месте- калиновцы.
Призёры были награждены грамотами, дипломами администрации и спортивным инвентарём.
    Жюри определило лучших игроков : Магомедов Хабиб и Магомедов Шамиль из Тарумовки, Салихов Али из Ново-Романовки,  Жуков Леонид из Калиновки, Хирамагомедов Огомагомед из села Кочубей.  Им вручены специальные призы.
Организаторами проведения соревнований выступили отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МО «Тарумовский район» и ДЮСШ.