МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Первенство Тарумовского района по баскетболу среди юношей

«14 февраля 2021г., в рамках празднования 100-летия Дагестана, в  спортивном зале Тарумовской СОШ прошло Первенство Тарумовского района по баскетболу среди юношей, учащихся средних общеобразовательных школ и ДЮСШ.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда A-Невской СОШ (тренер - Т.Р.Маллаев); 2-е место заняла команда Ново-Дмитривской СОШ (тренер - М.Д.Бекишиев);  третьими стали спортсмены  Таловской СОШ (тренер - А.Д.Обмочиев).

Команда-победитель награждена ценными призами, дипломами, а игроки - медалями 1-ой степени и грамотами. Команды, занявшие 2-3 места, награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами, а игроки медалями и грамотами. Специальными грамотами были награждены и лучшие по номинациям.

Наградной материал был подготовлен МКУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района РД и отделом по ДМ, ФК, спорта и туризма МР «Тарумовский район» РД», - проинформировал пресс-службу администрации МР «Тарумовский район» РД Закир Рамазанов,  зам. директора МКУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района.