МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Первенство Тарумовского района по баскетболу среди девушек

«4 февраля 2021г,  в рамках празднования 100-летия Дагестана,  в спортзале  А-Невской СОШ прошло Первенство Тарумовского района по баскетболу среди девушек, учащихся средних общеобразовательных школ и ДЮСШ.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда Ново-Дмитривской СОШ (тренер - М.Д.Бекишиев); вторыми стали  спортсменки из A-Невской СОШ (тренер- Т.Р.Маллаев);  3-е место заняла команда Таловской СОШ (тренер - А.Д.Обмочиев)

Команда-победитель награждена ценными призами, дипломами, а игроки медалями 1-ой степени. Команды, занявшие 2-3 места, награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами, а игроки медалями.

Специальными грамотами были награждены и лучшие по номинациям.

Наградной материал был подготовлен МКУ ДО ДЮСШ Тарумовского района», - проинформировал пресс-службу администрации МР «Тарумовский район» РД Закир Рамазанов,  зам. директора МКУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района.