МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Первенство района по баскетболу

7 февраля в спортзале Тарумовской СОШ состоялись юношеские финальные соревнования Первенства района по баскетболу среди учащихся школ. В финале приняли участие 4 команды. Финальным играм предшествовали зональные соревнования, которые прошли 26 января 2014 года.

По итогам игры высшую ступень пьедестала заняла команда юношей Кочубейской СОШ №1 (тренер В.А.Сысоев), 2-е место у команды Тарумовской СОШ (тренер А.Н.Кибасов), 3-е место завоевали ребята из Ново-Дмитриевки (тренер М.Д.Бекишиев), а 4-ку лидеров замыкает А-Невская СОШ (тренер А.С.Герасимов).

Лучшим игроком признан Шамиль Манапов, учащийся 11-го класса Ново-Дмитриевской СОШ.

Лучшим бомбардиром стал Олег Мартыненко, учащийся 9-го класса Кочубейской СОШ №1.

Команда-победитель награждена кубком, дипломами, грамотами, медалями и баскетбольным мячом. Лучший игрок, лучший бомбардир, а также лучшие тренеры отмечены специальными грамотами и дипломами. Команды, занявшие 2-е, 3-е и 4-е места, награждены дипломами, грамотами и медалями соответствующих степеней.

Хочется отметить качественную, беспристрастную работу судейского корпуса во главе с главным судьей соревнований Муслимом Джумагазиевичем Бекишиевым, учителем и тренером по баскетболу Ново-Дмитриевской СОШ.