МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Первенство по баскетболу

«29 января в спортивном зале A-Невской СОШ прошло  Первенство Тарумовского района по баскетболу среди девушек, учащихся СОШ и ДЮСШ, организованное МКУ ДО «ДЮСШ».

По итогам соревнований:

-1-е  место заняла команда A-Невской СОШ (Тренер Маллаев Т.Р.); 2-е место заняла команда Таловской СОШ (Тренер Обмочиев А.Д.); 3 место заняла команда Ново-Дмитриевской СОШ (Тренер Бекишиев М.Д.).

Лучшими по номинациям стали:

Лучший бомбардир - Магомедова Динара (29 очков), Таловская СОШ;  лучший игрок - Газимагомедова Мадина, A-Невская СОШ; лучший защитник - Караянова Насипли,  Ново-Дмитриевская СОШ; лучший разыгрывающий - Герасимова Диана - A-Невская СОШ.

Команды победителей были награждены дипломами 1-ой степени и ценными призами, а игроки - грамотами 1-ой степени и медалями. Команды, занявшие 2-3-е места, были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами, а игроки - грамотами и медалями. Специальными грамотами были награждены и лучшие по номинациям.

Наградной материал был подготовлен МКУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района», - проинформировал пресс-службу администрации МР «Тарумовский район РД Загир Рамазанов, зам. директора МКУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района.