ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

«Я верю реальным фактам»

Уже ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что человечество столкнулось с реальной угрозой не только для отдельных людей, но и для всей человеческой цивилизации. Коронавирусная инфекция. Эта коварная, возвращающаяся болезнь очень опасна, она унесла уже много жизней.

Ситуация у нас в стране, да и во всем мире остается очень напряженной. И тем непонятнее позиция людей, выступающих против вакцинации. Возможно, что кто - то не знает историю, не помнит, что именно с помощью вакцины остановили такие страшные болезни как малярия, тиф, чума и другие.

Мы забыли о том, как вымирали целые деревни, ведь это было давно. А стоит сомневающимся вспомнить, почитать об этом! Во все времена находились люди, которые были против вакцинации. Но факты вещь неоспоримая, болезни были побеждены. Я верю не пустой информации в соцсетях, а реальным фактам.

Наша действительность поставила нас перед непростым, как некоторым кажется, выбором: привиться или нет. Лично у меня по поводу прививки сомнений нет.

Я сделала это сразу же, как появилась возможность. Мои убеждения разделяет коллектив, в котором я тружусь  уже 31 год. Все коллеги привиты.

Лариса Павловна Горохова, председатель координационного совета организаций профсоюзов  МР «Тарумовском районе» РД.