ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Праймериз проходит активно

22 мая 2016 года «Единая Россия» по всей стране проводит день предварительного голосования. По результатам процедуры праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.

Предварительное партийное голосование проводится «Единой Россией» с момента выборов в Госдуму 2007 года. «Единая Россия» – первая политическая партия в стране, которая провела процедуру праймериз. 

22 мая в 8 часов утра в Тарумовском районе открылись 4 избирательных участка: Округ № 1:  с.Тарумовка – здание Дома культуры, ул. Советская, 19.

 К первому Округу относятся:  с.Тарумовка, с.Ново-Дмитриевка, с. Юрковка, п.Привольный, с.Карабаглы.

  Округ № 2: с.Кочубей – здание администрации с. Кочубей.

 Ко второму Округу относятся: с.Кочубей, с.Раздолье, с.Таловка, с.Коктюбей.

   Округ № 3: с.Ново- Георгиевка, здание Н-Георгиевской  СОШ.

К третьему Округу относятся: с.Ново-Георгиевка, с.Калиновка, с.А-Невская, с.Кузнецовск, с.Иммунный, Ново-Романовка.

   Округ № 4:  с.Рассвет  -  здание сельской администрации с.Рассвет.

К четвертому Округу относятся: с.Рассвет, с.Ново-Николаевка, с. Выше-Таловка,  Плодопитомник, Лесхоз.

«Голосование проходит активно на всех участках. Так, на 12 часов дня на избирательном участке в с.Кочубей проголосовало310 человек; в Тарумовке – 287 человек; в Ново-Георгиевке – 130 человек;на участке №4в с.Рассвет – 79 человек.

Всего в процедуре предварительного голосования примут участие 3331 человек. Голосование проходит в соответствии с законодательством, нарушений нет», - отметил Муслим Аббасович Ахмедов, руководитель исполкома Тарумовского местного отделения Партии «Единая Россия».

   Как отметила избиратель из села Раздолья Ольга Ивановна Карташова, голосующая на Кочубейском избирательном участке № 510062, «предварительные выборы, которые впервые проводит ВПП «Единая Россия» - это процедура, которая продемонстрирует  популярность тех или иных кандидатов в депутаты Государственную думу. Я уверена, что избиратели окажут доверие достойному кандидату», - подчеркнула она.