ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Ветви фамильного древа

 

В рамках Дня семьи Управлением соцзащиты Тарумовского района был организован конкурс детских рисунков на тему «Ветви фамильного древа». Итоги конкурса были подведены 15 мая. Следует отметить, что рисунков было много, они были очень живыми и красочными. Учащиеся Тарумовской СОШ в творческом ключе, очень ярко и наглядно представили генеалогические древа своих семей.

По итогам конкурса победителем стал ученик 7 «а» класса Аслан Ламков. 2-е место заняла Патимат Джабраилова (3 «в» класс), на 3-м месте – ученица 3 «а» класса Саида Дербишгаджиева. Победителям вручены грамоты и ценные подарки.

За фантазию и творческий подход призом зрительских симпатий также отмечены Наталья Иванова (1 «б» класс), Абдулла Аштаев (1 «б» класс») и Милана Ламзина (5 «б» класс).

Все ребята, принявшие участие в конкурсе, получили памятные подарки – альбомы для рисования и цветные карандаши.

Отрадно, что работники Управления социальной защиты населения не замыкаются только на своей работе, отнимающей много времени и душевных сил, но и придают большое значение воспитательной работе с молодежью, инициируют различного рода мероприятия и активно в них участвуют.