МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Мяч в корзине

20 марта 2022года  в спортивном зале А-Невской СОШ прошло Первенство Тарумовского района по баскетболу среди учащихся СОШ и ДЮСШ. Организатором спортивного мероприятия выступила Детско-юношеская спортивная школа  Тарумовского района (директор – Магомедшапи Кадирбеков).

По итогам соревнований среди юношей: 1-е  место завоевала  команда A-Невской СОШ (тренер -Тимур Маллаев); 2-е место заняла команда Таловской СОШ (тренер - Александр Обмочиев);  третье место заняла команда Ново-Дмитриевской СОШ (тренер - Муслим Бекишиев).

По итогам соревнований среди девушек:1-е место заняла команда ДЮСШ (тренер - Тимур Маллаев); 2-е место заняла команда Ново-Дмитриевской СОШ (тренер - Муслим Бекишиев); бронзовым призером стала команда A-Невской СОШ (тренер - Тимур Маллаев).

Среди юношей лучшими по номинациям стали:

Лучший нападающий - Махач Гаджиев, Таловская СОШ.

Лучший игрок - Амир Хинабиев, A-Невская СОШ.

Лучший защитник - Магомед Маломагомедов, A-Невская СОШ.

Лучший разыгрывающий - Юнус Аджиев, Ново-Дмитриевская СОШ.

Среди девушек лучшими по номинациям стали:

Лучший игрок - Марьям Нунбанбетова,  Ново-Дмитриевская СОШ.

Лучший разыгрывающий - Марьям Магарамова,  A-Невская СОШ.

Лучший защитник - Анжелика Абдулкеримова, A-Невская СОШ.

Команды-чемпионы награждены дипломами 1-ой степени  и ценными призами, а игроки грамотами 1-ой степени и медалями. Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами, а игроки грамотами и медалями. Специальными грамотами были награждены и лучшие по номинациям.

Наградной материал был подготовлен ДЮСШ Тарумовского района.

Закир Рамазанов, зам. директора МБУ ДО «ДЮСШ» Тарумовского района.