МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Мяч в корзине

5 февраля в спортзале с. Тарумовки прошло Первенство Тарумовского района по баскетболу среди юношей, учащихся средних общеобразовательных школ.

По итогам соревнований 1-ое место заняла команда Кочубейской №1 СОШ (тренер В.А. Сысоев;) 2-ое место заняла команда А-Невской СОШ (тренер А.С.Герасимов);  3-е место заняла команда Ново-Дмитриевской СОШ (тренер М.Д. Бекишиев).
В номинации «Лучший бомбардир» награжден
  Р. Алиомаров из Кочубейской СОШ №1; лучшим защитником стал Б.Курганов (А-Невская СОШ) и лучшим игроком судьи признали Р.Афризанова из Кочубейской  СОШ №1.
Команда-победитель награждена Кубком, ценным призом, дипломом 1 - ой степени, а игроки - медалями и грамотами 1-ой степени, команды занявшие 2-ое и 3-е места были награждены дипломами соответствующих степеней, а игроки -  медалями и грамотами.
Специальными грамотами были награждены и лучшие по номинациям.
Наградной материал был подготовлен ДЮСШ Тарумовского района.