МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Мы - за здоровый образ жизни!

19 октября в спортзале с.Ново-Георгиевки прошло первенство Тарумовского района по вольной борьбе среди учащихся средних общеобразовательных школ и ДЮСШ, в рамках муниципальной акции «Нет наркотикам! Мы - за здоровый образ жизни!».

Соревнования проводились по 8 весовым категориям (от 26 до 50 кг).
   В ходе упорной борьбы в весовой категории 26 кг. 1 место занял Магомедханов Магомедхан (Ново-Георгиевка), 2 место - Асхабов Абдулхамид (Ново-Георгиевка), 3 место - Ибрагимов Расул (Ново-Романовка).
   В весе 29 кг. 1 место у Магомедова Магомеда (Ново-Георгиевка), 2 место у Магомедова Мавлида (Ново-Георгиевка), 3 место – у Алиева Умара (Юрковка).
   В весе 32 кг. 1 место - Магомедов Агаджи и Умаров Али, 3 место - Халакаев Магомед (все из Ново-Георгиевки). В весе З5 кг. 1 место занял Курамагомедов Тагир, 2 место - Ибрагимов Абдурахман, 3 место Ибрагимов Халид (новогеоргиевцы).
   В весе 38 кг. 1 место у Магомедова Заура (Ново-Георгиевка), 2 место занял Шуайбов Шуайб (Ново-Георгиевка), 3 место - Магомедов Сайфула (Ново-Романовка). В весе 42 кг. 1 место - Малачев Магомед (Ново-Романовка), 2 место - Керимов Сайд (Тарумовка), 3 место - Шахбанов Абдулхамид (Тарумовка).
   В весе 46 кг. 1 место - Колесниченко Евгений (Ново-Георгиевка), 2 место - Себединов Магомед (Ново-Георгиевка), 3 место - Ибрагимов Ибрагим (Ново-Романовка).
   В весе 50 кг. 1 место у Абузагидова Рамазана (Ново-Романовка), 2 место занял Магомедов Лабазан (Тарумовка), 3 место - Малачев Муталиб (Ново-Георгиевка).
   В общекомандном зачёте 1 место заняла команда из Ново-Георгиевки, 2 место - команда из Ново-Романовки и третье место у команды Тарумовки. Все спортсмены-победители награждены грамотами, медалями, занявшие 1 место – спортивной одеждой. Команды-победительницы награждены дипломами.
   Тренеру по вольной борье Халимову Хайбуле Ахядовичу из Ново-Георгиевки и его воспитанникам Магомедову Рустаму и Ахмедову Магомедрасулу, призерам Всероссийских соревнований, вручены грамоты от Марины Владимировны Абрамкиной, главы МО «Тарумовский район».