МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Футбольный турнир

23 апреля в с.Ново-Георгиевке завершился открытый футбольный турнир среди мужских команд памяти Ш.А.Малачова и Р.А.Кахирова.

Участие в турнире приняли участие 9 команд из: Новогеоргиевки, Калиновки, Кочубея, Тарумовки, Куйбышева, Новоромановки и Вышеталовки Тарумовского района и с.Цветковки и Теречного Кизлярского района.

По результатам турнира 1-е место заняла команда из с.Цветковки Кизлярского района. Вторыми стали футболисты Новогеоргиевки, 3-е место завоевали спортсмены из с.Кочубей.

Команда-победитель и призеры были награждены  Кубком, медалями, грамотами, предоставленными отделом молодежи, ФК, спорту  и туризму администрации МР «Тарумовский район» РД.

Лучшие игроки турнира были награждены  коваными ножами.

Также чемпионы турнира получили главный приз  - барана, а команды-призеры – соответственно 3 и 2 тысячи рублей. Все призы были выделены главой администрации  МО «с/с Новогеоргиевский» Хабибом Халимовым.

М.Алиев, ведущий специалист отдела молодежи, ФК, спорту  и туризму администрации МР «Тарумовский район» РД.