МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Эстафета и волейбол

4 ноября, в рамках празднования Дня народного единства, в с.Тарумовке состоялся забег «Мира и дружбы», организованный отделом по делам молодёжи, физкультуре и спорту администрации МО «Тарумовский район». В этот день на соревнования спортсмены вышли с флагами России, BOO «Единая Россия» и МОО «Молодая гвардия». Перед собравшимися участниками забега выступили председатель районного совета ветеранов войны и труда Борис Васильевич Медведев и начальник отдела по делам молодёжи, ФК и спорту Сергей Александрович Шапошников, которые поздравили молодежь с праздником и рассказали о его истории.

Затем был дан старт. Победители в этот день не определялись - победили мир и дружба.

По окончании забега прошли соревнования по волейболу среди учащихся 1999 года рождения и моложе. Всего было проведено 12 игр. Самой зрелищной оказались соревнования среди команд волейболистов из Тарумовки и Ново-Дмитриевки. В результате игры тарумовские юноши и девушки одержали полную победу, заняв 1 место. На втором месте - юноши и девушки из Ново-Дмитриевки, 3-е месте заняли юноши из Раздолья и девушки из Карабаглов. Победители награждены дипломами, мячами и блокнотами.

А.М.Рамазанов, заместитель директора Тарумовской ДЮСШ.